Мастер Кейтеринг

Кейтеринговая компания
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Организация банкетный зал «Бурлеск», а также их организация «Лорд Кейтеринг» 23.12.2015 года взяли в нашей компании в аренду мебель (столы и стулья) на общую сумму 10500 рублей.

В тот же день у организаций-арендаторов не оказалось возможности оплатить деньги за аренду мебели, обещали сделать это на следующий день. С организациями было составлено гарантийное письмо, которое должны были привезти арендаторы нам на следующий день после сделки. На сегодняшнее число 4 февраля 2016 года компании "Бурлеск" и "Лорд Кейтеринг" так и не внесли оплату, гарантийное письмо не привезли.

Ответы организаций-арендаторов всегда разные : либо проблемы с финансами, либо перевели деньги не на тот счет. Подобные ответы данных организаций уже многое скажут будущим заказчикам, ибо внимательность и умение выполнять свои обязательства ещё никто не отменял.

Некая Олеся Ахметова, с которой держали связь, в течении всего времени ставила наши номера на блокировку, сама выходила на связь, крайне редко.

Мы начали искать данные организации по социальным сетям. Нашли. Организации работают, рекламируют свои услуги. В контактных данных указаны только адреса банкетных залов, один из которых уже закрыт, во втором никого нет.

Мы восстановили связь по переписке, и все началось по новой, люди несколько дней отвечали "завтра оплатим", затем снова не вышли на связь.

Этим постом я хочу предостеречь людей, о работе организаций банкетный зал "Бурлеск" и "Лорд Кейтеринг". Будьте осторожнее в работе с этими организациями, компании замечены в финансовой нечистоплотности.

Когда вас просят подписать гарантийное письмо с данными организациями или оставить предоплату, вспомните наш опыт и постарайтесь не потерять свои деньги.