Мастер Кейтеринг

Кейтеринговая компания
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Всем доброго времени суток, хочу выразить свое мнение о компании Лорд Кейтеринг, который помогал нам отметить новогодний корпоратив, да прошло уже 2 месяца, но выразить благодарность все-таки хочется. Выбирали дотошно, первый раз пользовались услугами, обычно отмечали в баре или кафе. Условия практически у всех компаний одинаковые, на фотографии особо внимания не обращали, в основном интересовала цена и акции. Алкоголь был полностью наш, заказывали закуски, салаты и горячее, было много вопросов как же все это будет выглядеть, конечно это не банкетная подача, когда тебе прямо с кухни приносят красиво украшенную тарелку, тут больше самообслуживание, захотел - взял. Но мы коллектив дружный, нам весело и без "облизывания". По еде нареканий совсем нет, даже красиво получилось, еще украсили тканями общие столы под цвет нашего логотипа (красно-белый), были даже небольшие декорации, камешки, бусы и свечи с зеркалами. Обслуживала милая девушка, Маша. все мероприятие была с нами, убирала посуду и подкладывала свежую еду. Всем рекомендую такой формат, хотя бы для разнообразия.