Мастер Кейтеринг

Кейтеринговая компания
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Просто огромнейшее спасибо хочу выразить данной кейтеринговой компании, а именно Олесе и всему коллективу, который помогал устроить нам корпоратив. В прошлые выходные отмечали в санатории Былина, задача стояла сложной, все должно было идти по таймингу без заминок. К тому же посоветовала отличную ведущую Анастасию, но это уже в другом отзыве. Помимо всего на Олесе была задача, заказать торт, сделать оформление беседки, заказать шары со светодиодами, так как у меня не было времени сделать самому. Все сделано абсолютно без корысти. Была приготовлена вкуснейшая уха, шашлыки и офигенный плов. Планировалось мероприятие до 22.00 вечера, но так как все уже разгулялись, кейтеринговая компания уехала уже ближе к часу ночи. С нас не взяли ни копейки дополнительно. Привозили свой мангал, казан для плова, опять же в смете не было лишних строчек. Я это к тому, что заказываем корпоративы ежегодно, и всегда рады содрать с нас лишнюю сумму. В этот раз я приятно удивлен. Очень хорошее обслуживание. Еще раз большое спасибо. Только к вам теперь!