Мастер-класс

Творческая студия для детей и взрослых
  • Мичурина, 8 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Сегодня вечером после тяжелого трудового дня мы с коллегой заглянули в студию Мастер-класс. Приветливый администратор встретил нас как родных. Цены очень демократичные. Помещение светлое, просторное, какое-то даже домашнее. Надо отметить тот факт, что человек я далекий от рукодельных дел и всякого рода подобных занятий. Пошла в большей степени за компанию. Особенность данной студии заключается в том, что туда можно заглянуть на так называемый экспресс мастер-класс без записи. Но зачастую это что-то не глобальное. Мне на выбор предложили скрасить свой досуг, занявшись декупажем;мыловарением; росписью имбирных пряников; сделать обложку для паспорта или открытку в стиле скрапбукинг; помастерить цветы из фоамирана. Мой выбор пал на декупаж. Это был мой первый опыт. Процесс безумно захватывает. Атмосфера потрясающе душевная. Чай. Вкусные сладости. Смех. И конечно творчество. Мастер все объясняет и показывает. Мне предложили на выбор несколько заготовок и понеслось... энтузиазм мастеров, обсуждение... выбор салфеток, цветовой гаммы... творческий процесс захлестнул =) В итоге час пролетел , как одна минута. Настроение отличное. Ну, а результат. Я от себя такого не ожидала =) Просто слов нет. Моя красивая дощечка теперь найдет свое достойное место на кухне. Но на этом я не буду останавливаться. Теперь столько идей появилось. Спасибо Вам за теплый и душевный прием, за радость творчества!!!

Ольга, спасибо за такой приятный отзыв!
Рады, что Вам понравилось, приходите еще.