Мастер-Климат, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 300 м

Эту фирму мне порекомендовали в магазине бытовой техники, где я купил кондиционер летом 2014г. Был июль месяц и я знал что у подобных организаций с заказами аврал. Но мне нужно было срочно! Выслушав и вникнув в мою ситуацию руководство пошло мне навстречу и прислало установщиков в воскресенье (работы правда было на 2 часа). Цены на установку средние по городу, за срочность доплату брать не стали. Спросили не возражаю ли я против наклейки на наружный блок их логотипа - я разрешил. Неделю назад по этой же наклейке с ними связался повторно. Вопрос решился как и в тот раз быстро: утром я пришёл в офис оплатить кондиционер с установкой, через 1,5 часа пришли установщики. Всё быстро, аккуратно, оба кондиционера работают без нареканий. Когда добирался к ним в офис отметил что на некоторых этажах их бизнес-центра установлены кондиционеры с их логотипом. Лично для меня это повод считать что организация не скупится на рекламу и всегда готова ответить за качество своей работы. Офис тоже оставил приятное впечатление. Думаю что и в дальнейшем буду с ними сотрудничать