Мастер-Климат

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Обращалась в компанию Мастер-Климат еще в 2016 году. Мне тогда для бизнеса был необходим кондиционер на 5 КВт, а с деньгами было туго. Ребята вошли в мое положение и предложили приобрести кондиционер б/у в хорошем состоянии за минимальные деньги. На следующий день приехали монтажники и установили его за 20 минут.

Я была удивлена профессионализму,...

Я была удивлена профессионализму, так все быстро и четко было смонтировано! Кондиционер отработал год без нареканий, после чего я успела сменить помещение и бизнес в том числе.

В этом году открывала свой салон красоты и у меня встал вопрос о покупке дополнительного кондиционера и монтажа системы. Конечно же я вспомнила о Мастер-Климат. Приехал Иван, все четко разъяснил и через два дня у меня в офисе уже красовались два ветродуя! К тому же, нет смысла заботится о сервисном обслуживании, раз в год ждите звонка с напоминанием, приедут, прочистят, промоют, поставят обратно. Спасибо вам ребята за хорошее отношение к клиентам. Успехов и процветания!