Мастер-Ключ

Мастерская по изготовлению ключей
  • Ватутина, 31 киоск

Добрый вечер!угораздило обратиться к вам чтобы сделать магнитный ключ от подъезда, отдала 300 руб и он не отслужил даже пол года!!я еще тогда подумала что это очень дорого!откуда такие цены???естественно когда сломался обратилась в другое место, где сделали за 150!разница в цене существенная!обдираловка, ни кому не советую!!!

• Здравствуйте! Мы делаем дубликаты домофонных ключей по цене от 100 до 200р. (в зависимости от модели панели домофона). Это обычная цена по городу. Кроме того, мы предлагаем скидку 10%, если заказ больше, чем на 600р.

300р. стоит "универсальный" ключ, который подходит к нескольким подъездам. Его обычно заказывают различные службы (Управляющие компании, ТСЖ, почта и т.д.), которым нужен доступ в разные подъезды. Нужен он также людям, которые одним ключом хотят открывать свой подъезд, и, например, подъезд родителей. Видимо, Вы попросили сделать именно такой ключ. Если Вы просили сделать обычный ключ и мастер Вас неправильно понял и у Вас сохранился кассовый чек, мы конечно же вернём с извинениями Вам 150р.

Нам искренне жаль, что ключ перестал работать, но, поверьте, это не зависит от качества нашей работы. Ключ может перестать открывать подъездную верь по нескольким причинам. Например, сервисной компанией, обслуживающей Ваш домофон, производился ремонт оборудования и в результате этого код был сменен.

Или Вы случайно поместили ключ рядом с магнитом (динамик в автомобиле, динамик телевизора и др.). Или Вы случайно ударили ключ и он пришёл в негодность. Причин может быть много, но все они, как видите не зависят от работы нашей компании.