Мастер Ком сервис, ООО

Мастерская по ремонту телевизоров и бытовой техники
  • Дачная, 33 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м

Надеюсь, мой отзыв поможет людям, которые опрометчиво (как я) подумают обратиться в эту горе-мастерскую. Одну звезду ставлю, так как минусовать нельзя, а надо бы.

История такая: телевизор кое-как включается, звук есть, а изображения нет. Поискали близлежащую мастерскую, почитали отзывы здесь, на флампе (теперь большой вопрос, кто писал эти отзывы - не сами ли работники мастерской?), остановились на этом сервисе, отнесли телевизор. В сервисе пообещали провести диагностику и перезвонить. Ждем неделю, вторую - звонка нет, не дождавшись вестей, позвонили сами. Оказывается, диагностику уже провели (по словам работника сервиса), выявили поломку блока питания и заказали этот самый блок. Ладно, ждем дальше. А дальше в сервисе озвучивают, что, дескать, телевизор ремонту не подлежит, блоков питания таких не делают и заказать их возможности нет, забирайте ваш телевизор. Делать нечего, телевизор забираем, ну и не пропадать же добру! Отдаем на запчасти человеку, который в видео-технике разбирается, но, на наше несчастье, в городе отсутствовал на момент ремонта, не мог проконсультировать.

Мало того, что после так называемой диагностики телевизор перестал включаться вообще, так в нем выявилась нехватка некоторых деталей, в том числе заметных невооруженным глазом! no comments. ..

• Добрый день! Уважаемая, Falero, спасибо Вам за отзыв, нам важно знать мнение всех наших клиентов, даже не самые положительные, ведь только благодаря обратной связи возможно сделать нашу работу лучше. Нам незачем казаться лучше чем мы есть и мы не пишем отзывы о себе. Как руководителю мне важно разобраться в данной ситуации, т.к. организация работы мастерской исключает появление таких ситуаций. Поэтому буду очень признателен, если Вы сообщите номер Акта приемки изделия в ремонт, что бы я мог разобраться в данном случае, которого не должно было быть, тем более снятых деталей т.к. в нашей мастерской большая база запасных частей и блоков (тому подтверждение каталог запчастей на нашем сайте) и имеются налаженные связи с поставщиками практически на любые модели ТV. Диагностика аппаратуры производится в течении 3-5 рабочих дней, после этого мы обязательно звоним клиенту и согласовываем время и стоимость ремонта . В любом случае, если ситуация о которой Вы пишите подтвердится мы закажем блок питания на Ваш телевизор за свой счет.