Мастер Ком сервис, ООО

Мастерская по ремонту телевизоров и бытовой техники
  • Дачная, 33 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м

Добрый день!

Воспользовался услугами этой мастерской, когда микроволновая печь стала вести себя странным образом, сама включалась, а когда я ею хотел воспользоваться, она не реагировала на нажатие кнопок сенсорной панели.

С меня взяли 1000 рублей за ремонт, а печь проработала всего полтора месяца.

В итоге, решил разобраться с проблемой...

Добрый день!

С меня взяли 1000 рублей за ремонт, а печь проработала всего полтора месяца.

В итоге, решил разобраться с проблемой самостоятельно. Починил за 20 минут, с помощью отвёртки, ножниц и скотча толстого. Оказалось, что просто залипла панель и между её контактами просто не осталось свободного места. Работает отлично, как новая.

А к мастерской сложилось мнение, что печь просто разобрали и посмотрели, а заработала, так как простояла неделю в мастерской и панель сама отошла. Такое бывало и до обращнения к мастеру, когда не беспокоили печь некоторое время, она начинала работать.

• Добрый вечер Sashe1104 .

Мы рады что вы воспользовались нашими услугами и нас огорчает что мы не смогли помочь вашей проблеме. Если Вам не сложно укажите пожалуйста номер акта приемки изделия в ремонт,что бы мы могли более точно разобраться в вашей ситуации. Возможно, изначально в акте было неточно заявлено о неисправности Вашей микроволновки, поэтому мы работали над устранением другого дефекта, так как на вашу неисправность может быть несколько причин, в том числе и неисправность сенсорной панели. Обычно ремонт микроволновок у нас занимает 1-2 дня. Ну а так как мы даем гарантию 3 месяца, в Вашем случае все равно бы неисправность устранили.

Но мы рады, что вы проявив свою изобретательность отремонтировали микроволновку.

Если еще не прошла гарантия, рекомендую обратиться к нам за возвратом вашей 1000 руб,которые мы взяли за ремонт вашей микроволновки.