Мастер Ком сервис, ООО

Мастерская по ремонту телевизоров и бытовой техники
  • Дачная, 33 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м

Вызывала мастера этой компании для ремонта телевизора. Обратилась в эту компанию первый раз. Привлекло то, что ремонтируют телевизоры всех марок и моделей.

Мастер - Микрюков О.П. приехал быстро, быстро нашел неисправность, через пару часов, к нашей радости, наш телевизор снова работал! Что приятно, расценки оказались вполне разумными....

Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу!

• Спасибо что обратились в нашу мастерскую.

У нас работают специалисты опыт которых позволяет ремонтировать телевизоры любых марок и моделей. От обычных(кинескопных) до самых навороченных плазменных и жидкокристаллических.

Мастеру Микрюкову О.П. Мы выразим отдельную благодарность за качественную работу .И в дальнейшем обращайтесь если потребуется помощь.Будем рады Вам помочь.