Мастер Ком сервис, ООО

Мастерская по ремонту телевизоров и бытовой техники
  • Дачная, 33 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м

Здесь мне отремонтировали ЭЛТ-телевизор, который не смогли сделать в сервисе на Фрунзе, 51. Сдал сюда сломанный, через несколько дней забрал отремонтированный - чего ещё клиенту надо. Попутно купил здесь же новый пульт всего за 200 руб.

С того времени прошло 4 месяца, телевизор работает идеально.

У меня сложилось впечатление, что здесь работают...

С того времени прошло 4 месяца, телевизор работает идеально.

У меня сложилось впечатление, что здесь работают очень опытные мастера ещё старой советской выучки. Там в этом живописном подвале столько много старой реанимированной аппаратуры. Как в музее. В том числе и этим мне понравилось это отнюдь не пафосное место. Да, в подвале, а не в модном БЦ. Да, стены крашеные, а не флорентийские фрески. А мне вот пофигу эти бантики вообще статусность - зато решили мою проблему и недорого взяли. Как говорит народная мудрость - не красна изба углами, а красна пирогами.

Очень приятно, что в наше время сплошного верхоглядства и нежелания заморачиваться со сложным клиентом есть ещё люди, которых заслуженно можно называть Мастерами своего дела.

Благодарю за качественно сделанную работу.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв.Мы считаем если оказываешь какую нибудь услугу,услуга должна быть полной и не важно ремонт это или стрижка. Это как маленькая конфета, клиенту приятно, а нам не сложно помочь в такой мелочи.

Обращайтесь,будем рады Вам помочь!!!

Сейчас мы расширяем сферу деятельности мастерской. Поэтому звоните, заходите на наш сайт там более полный перечень что мы теперь ремонтируем.Спасибо и Удачи!!!