• Дачная, 33 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 160 м

Здесь мне отремонтировали ЭЛТ-телевизор, который не смогли сделать в сервисе на Фрунзе, 51. Сдал сюда сломанный, через несколько дней забрал отремонтированный - чего ещё клиенту надо. Попутно купил здесь же новый пульт всего за 200 руб.
С того времени прошло 4 месяца, телевизор работает идеально.
У меня сложилось впечатление, что здесь работают очень опытные мастера ещё старой советской выучки. Там в этом живописном подвале столько много старой реанимированной аппаратуры. Как в музее. В том числе и этим мне понравилось это отнюдь не пафосное место. Да, в подвале, а не в модном БЦ. Да, стены крашеные, а не флорентийские фрески. А мне вот пофигу эти бантики вообще статусность - зато решили мою проблему и недорого взяли. Как говорит народная мудрость - не красна изба углами, а красна пирогами.
Очень приятно, что в наше время сплошного верхоглядства и нежелания заморачиваться со сложным клиентом есть ещё люди, которых заслуженно можно называть Мастерами своего дела.
Благодарю за качественно сделанную работу.

Обращайтесь,будем рады Вам помочь!!!
Сейчас мы расширяем сферу деятельности мастерской. Поэтому звоните, заходите на наш сайт там более полный перечень что мы теперь ремонтируем.Спасибо и Удачи!!!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв.Мы считаем если оказываешь какую нибудь услугу,услуга должна быть полной и не важно ремонт это или стрижка. Это как маленькая конфета, клиенту приятно, а нам не сложно помочь в такой мелочи.
    Обращайтесь,будем рады Вам помочь!!!