Мастер Минутка-Регион, ООО

Сеть мастерских
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Никогда не писала отзывы, но сегодня прям не удержалась) отдавала платье немного расшить мастеру, если не ошибаюсь, Наталье (та, которая не в очках), так вот - прошёл месяц и я его забрала только в распоротом виде... Каждую неделю звонила Наталье узнать, когда будет готово, на что она мне отвечала:"понимаете, на улице жара, работоспособность падает, тяжело работать!!!" Капец, тож так буду говорить начальнику))) ещё и наорала на меня, когда я платье забрала, что я ей навязала его.... В общем, она его распорола, поняла что ума не хватит перешить и тянула время... Так что пойду в нормальное ателье)))

• Вы глубако ошибаетесь! Были и по сложней работы чем ваше платье! Справилась! И не плоха! Наталья идиально делает все! Бывает не большая задержка.но в это не чего страшного!все в порядке очереди!Видимо вы поспешные выводы сделали! Но это не от большого ума!

• Не большая задержка))))))) месяц!!!!!! Да ладно, нашёлся мастер, который сделал эту работу за два дня, так как особо там нечего было делать!!!!! И совет вам - подучите русский язык, прежде чем писать публичные комментарии)))))

• С русским у меня отлично! Клава глючит! Рас нечего делать зачем тогда вобще кудо то ходить? Сама бы сделала! И вобще прежде чем кого та обсуждать в себе нужно разобраться!

• С русским отлично!!!! Ой, не могу))))) да ещё какие глубокие мысли про разобраться в себе)))))) и кстати, на ты мы не переходили!!!! Не вижу смысла больше отвечать на ваши комментарии: с неграмотными и невоспитанными людьми не общаюсь!!!
    P.S. Правильное написание на будущее: раз, вообще, куда-то, кого-то. Удачи)

• Громотейка! Я и смотрю словарный запас на две фразы!