Мастер Минутка-Регион, ООО

Сеть мастерских
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Отзыв спорный, как и ощущение.

Итак... Здесь я :
- делала новый ключ. Быстро, аккуратно, к двери подошел.
- подшивала джинсы и брюки. Всё замерили, спросили, как лучше сделать, ношу и радуюсь;
- меняла набойки. Если у мастера "возле дома" эта услуга стоит 200 рублей, то здесь - 300, а то и 400 (если полиуретановые ставить). Причем, однажды неопытный парень пытался мне такую цену за каждую набойку проставить, я потеряла дар речи, переспросила, девушка-швея его поправила;
- вшивала новый замок в сапоги. Мне повезло и я прибежала с утра, поэтому к вечеру сделали, а девушку, пришедшую после меня огорчили сроком "до завтра";
- пыталась отремонтировать ручку у сумки. Мастер долго старался (сейчас его не вижу), пробовал разные способы (это было при мне), сдался. Извинился, посоветовал, что можно попробовать дома. По его рекомендации дома действительно починили;
- ремонтировала подошву, она стерлась на носах, вырезали кусочек и подбирали новый;
- заклеивали босоножки. Единственная вещь, которую пытались сделать действительно при мне, но я не торопилась и оставила их "до завтра", так как заглянула уже в конце рабочего дня.

Ценообразование: Цены на ателье не сравнивала, а вот на ремонт обуви всегда "выше рыночных".

Скорость:
- брюки обещали сделать "послезавтра, мы позвоним", пришла "послезавтра", а их еще не начинали. Видимо, после моего прихода переложили их в стопку "скорее начать", потому что на следующий день позвонили и отдали. Поблагодарили за ожидание, но осадок остался.
- босоножки сдала в ремонт во вторник, сказали забрать "в четверг после обеда". Заглянула к ним, еще не готово. "Вечером сделаю". Ок... Зайдем в пятницу. Зашла в 12, «ой, я один вам сделал, второй еще не начинал», сам сидит и ремонтирует чужие босоножки. Где логика? Срок прошел вчера, но вы бросили мою обувь на полпути. Быстрый ремонт? Нет, нет и еще раз нет.

Персонал: как попадется. Иногда приветливые и на месте, иногда отсутствуют, несмотря на расписание. Зависит от мастеров.

Вчера начала писать и планировала поставить «3». После эпопеи с босоножками – «2». Перечитала ещё раз... За парней, которые делали ключи, чёрные босоножки и пытались отремонтировать сумку, не буду снижать балл.