Мастер Минутка-Регион

Сеть мастерских

Несколько раз обращалась в данную компанию за ремонтом вещей. К портнихам нет вопросов. Всегда все качественно, в срок и доброжелательно.

Но каждый раз приходя к мастеру мужчине получали игнор. Заходишь никто не здоровается, мастер продолжает что то делать и так стоишь у стойки по 10-15 мин, не понимая, сколько ещё ждать. А если осмеливаешься спросить скоро ли вы обратите на нас внимание получаешь не очень добрый ответ, что я занят работой.

В последний раз ремонтировала ручки у рюкзака. Пришил мастер ручки но при первой носки рюкзачка ручки оторвались, при ближайшем рассмотрении оказалось, что нитки очень тонкие использовал мастер. Отдали рюкзак на исправление мастеру, и он нам его "починил" так, что пойдёт он в мусорку. Наляпал клеем на кожу, кожа порвалась. Зрелище не красивое и не допустимое для меня. С обратной стороны пристрочил так, что появился залом.