Мастер Минутка-Регион, ООО

Сеть мастерских
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Впервые остановились часы, т.к гарантия на часы закончилась, то заехала в Сибирский Молл поменять батарейку. За стойкой сидел молодой человек, который очень долго что-то делал с часами. В итоге сказал, что батарейка рабочая и не работает механизм. Хочу сказать, что сидит сотрудник так, что совершенно не видно, что он делает с часами. Сегодня обратилась к часовщику, который обрадовал меня тем, что мне испортили механизм полностью! И что я не первая прихожу из этой конторы, где даже не могут часы вскрыть аккуратно.
Прекрасно понимаю, что ничего не докажу и никто мне не возместит замену дорогого механизма с хронографом. Поэтому если вам дорого время, деньги и ваши часы - обращайтесь сразу к квалифицированным специалистам!!!

• Здравствуйте!Не уточните ли,Вы число,когда Вам ремонтировали часы и на каком этаже.Потому,что 16 го числа,подобной ситуации не было,такие часы не приносили.Мастер Владимир,который работал 16го числа на третьем этаже.

• Это было на 3 этаже, около входа. Месяца 2 назад. К сожалению только сейчас добралась до мастера и узнала причину поломки. Работал молодой человек.
    В этот день были соревнования по кикбоксингу.