Мастер Минутка-Регион, ООО

Сеть мастерских
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Хорошее место, спасибо мастеру (имя не знаю) за реабилитацию моих часов, которые уже несколько лет ждали ремонта. А именно, нужна была смена старого ремешка на новый. Прежний, оригинальный, ремешок был тоненький, я же хотела заменить на более широкий, что мастеру без проблем удалось сделать. Что-то подрезал, подклеил и новый ремешок отлично подошел к старым часам.

Мастер очень спокойно ждал, пока я из всего многообразия выберу ремешок, не торопил, советовал, помогал примерить. В общем спасибо ему за терпение. Пока я выбирала, быстро произвел замену батарейки в часах у другого клиента.

Мои часы были готовы через 20-30 минут. Цена 1200.

Спасибо, буду обращаться еще, так как удобное месторасположение, быстрая и хорошая работа.

M.V.