Мастер Минутка-Регион

Сеть мастерских
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Однозначно 5+!!!!!

Надо было сделать дубль ключа тойота Камри, была «болванка»

До этого проехал 5 мастерских никто не взялся за работу, тк боялись испортить либо не давали гарантию на то что будет работать

Мастер приёмщик, сказал что сделаем без проблем, 10 минут ожидания и о чудо!!!)))

Спасибо большое, золотые руки👍🏽👍🏽👍🏽

Лютейше переделали пятки на кроссах. Быстро и качественно! Большое спасибо за индивидуальный подход. Буду обращаться еще.

Замечательные ребята, просто невероятно выручили меня. Оперативно всего за один день решили мне проблему сломанных карабинов на двух сумках. Карабины были свои, подобранные по цвету, но без помощи данной службы я бы никогда не смогла вживить их в сумку)))

Отлично! молниеносно и аккуратно! быстрая реакция на просьбу, мгновенный подбор нужной в батарейки для очень важно устройства. Операция прошла успешно. Спасибо!

Очень клиентоориентированный персонал! Искала деталь для ремонта ремешка от часов, обошла полгорода и нигде нет, здесь не оказалось тоже, но мастер не поленился и позвонил в филиалы) Спасибо большое! Деталь найдена, ремень отремонтирован)