Мастер.Ок, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Ильича, 23 — цокольный этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

В эту отвратительную контору на Ильича, 23 я обратилась 02.06.16 с просьбой застеклить мне лоджию. Меня очень беспокоила проблема голубей, которые постоянно жили там. Объяснила свою причину застекления, на что менеджер Самарь Виктория заявила, что стоить это будет 50 тысяч рублей, заверив меня, что всё вам запенят и заделают, в подробности заказа она не вникала. Сначала я хотела сделать заказ на алюминиевое остекление, т.к. мне это нужно было не для тепла, а как защита от птиц. Но она сказала, что это будет всего лишь на 500 руб.дешевле, скинула 2,5 тр и взяли с меня 47 700 руб. (без обшивки!). Очень быстро приехал замерщик, не вникая в подробности, что мне требуется, замерил, махнул на балкон рукой, толком не объяснив и не спросив, что в итоге должно получиться. Я сказала, что мне главное закрыть щель между перилами и обшивкой, а подоконники мне не нужны. Я предполагала, что слив снаружи закроет эту щель. В итоге, через 1,5 месяца, хотя обещали через месяц, "мастера" установили мне на каких-то деревянных подпорках чудо балкон. Дыра между обшивкой и сливом осталась открытой. Птицы как летали, так и летают. Выясняла этот вопрос с Самарь, она оправдала мастерство своих "мастеров" и спросила, Что же вы от меня хотите? Я сказала, что хочу, чтобы закрыли это открытое пространство, через которое залетают голуби. Заплатив большие деньги, работой я крайне не довольна. Фотографии прилагаются. Принцип этой конторы - стрясти с вас побольше денег. Не советую никому туда обращаться!