Мастер Окон

Торгово-монтажная компания

Наконец-то добрался до Флампа, выделил время, потому как не могу не поделиться отзывом об этой компании. Просто сам когда выбирал фирму поставить окна, также ориентировался на отзывы и понимаю людей, кто сначала изучает именно их. А так как почему-то в преобладающем большинстве люди хотят сюда написать, когда всё плохо и ужасно, то я решил пополнить копилку положительных отзывов, тем более, что фирма того заслуживает. Уверен довольных клиентов очень много на самом деле, просто до флампа также не доходят руки или просто даже и не задумываются что-то написать хорошее, раз и так всё хорошо.

Должен сказать ещё, что фирму выбирал не только по отзывам, но и по брендам окон, с которыми они работают. Сам разбираюсь мало в производителях пластиковых окон, но как и думаю у всех на слуху крутятся два-три бренда, которые зарекомендовали себя уже как надёжные проверенные временем и годами фирмы-изготовители - КВЕ и VEKA, которые уже на рынке более десяти лет. Именно с этими двумя брендами и работает данная фирма, другие профили малоизвестных контор доверия не внушали своими названиями особо.

Началось всё само собой с телефонного звонка, где очень приветливо и доброжелательно сообщили всю интересующую меня информацию и записали на замер, назначив дату. Точно в намеченную дату, заранее позвонив, явился менеджер-замерщик. Очень подробно и досконально объяснил все моменты и нюансы. После замера назначил дату звонка, когда сообщат стоимость готовых изделий под ключ. Позвонили снова точно в назначенный день, размеры моих двух окон (в кухню и в спальню) оказались по общему объёму расходного материла равны стандартным окнам, представленным на сайте для примера, где также указана стоимость под ключ, ровно столько общая стоимость и вышла, как на сайте, плюс две москитные сетки, которые изначально оговаривались по одной стоимости, а после итогового подсчёта оказались дешевле на 100 рублей каждая, ну мелочь, а приятно. После одобрения стоимости, на следующий день была назначена встреча для заключения договора и внесению предоплаты. Далее был назначен день монтажа, и время. И снова ровно в назначенное время назначенного дня приехали два монтажника, а не один, как у некоторых фирм читал отзывы здесь, что неправильно конечно. Работали очень добросовестно, заделали все дырочки, щелочки, всё на совесть, всё эстетично, ровно, заподлецо со всеми элементами и стеной, за собой всё подмели убрали, последним штрихом даже с ацетончиком и ваткой прошлись по всем участкам и затёрли какие-то помарки в ходе монтажа. И итоговая сумма никак не оказалась больше оговорённой и назначенной, что тоже почему-то часто читал в отзывах к другим конторам. Всё ровно столько по денюжкам, сколько указано в договоре и изначально оговорено.

В общем фирмой остался очень доволен и реально советую и рекомендую всем, кто затеял установить или поменять окна.