Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Видимо, меня ангел-хранитель отвел вовремя от этой компании!)) Как то не подумала даже отзывы почитать, позвонила в одну из первых на Яндексе компаний - в эту самую!

Объяснила ситуацию - вчера при стирке вдруг замигали датчики "ошибки", достала инструкцию, посмотрела код, указано 2 возможных поломки - нагревательный элемент или тепловой датчик вышли из строя. Насайте компании указано, что замена нагревательного элемента 1100-1950руб, возможен ремонт на дому. Девушка-оператор ответила, что сегодня-завтра сможет подъехать мастер, предвариетльо позвонив. Спустя пару часов и правда звонок - приедет в течение получаса, я даже порадовалась, что так быстро! В итоге приехал парень, его вид меня сразу смутил - без инструментов, не стал разуваться, прошел в ванну и практически с порога заявил, что машинку нужно забирать. К ней он даже не прикасался, на мои слова о "коде ошибки" ответил, что далеко не факт, что это именно та поломка, что нужно все разбирать, смотреть и т.д. и т.п. и стоить это будет 4000-5000, но точную сумму он назвать не может. А сам ремонт займет 3-4 дня. Меня это не устраивало, т.к. дома трое маленьких детей, и отдавать машинку в "никуда"я категорически не хотела,к тому же неопределенная сумма ремонта меня тоже смутила...В общем, я сказала, что изначально вызывала мастера с ремонтом на дому и машинку никуда везти не хочу. Молодой человек перезвонил оператору, пообещав, что позже со мной свяжутся, и ушел. Знакомая девушка оператор позвонила снова, назвав на этот раз сумму ремонта уже в 3000, чем и добила меня окончательно. На мой вопрос, почему по одной и той же поломке мне названы совершенно разные суммы (на сайте 2000, мастер 4000-5000, она 3000р), вразумительного объяснения я не получила. И внутренний голос подсказывал, что это мутная какая-то контора, где цены даже не совпадают... От их услуг я отказалась совсем. И, как выяснилось после прочтения отзывов, абсолютно не зря!

• Добрый день!Спасибо за отзыв!Дело в том,что на сайте,указана стоимость работы мастера,без учета стоимости детали. Приблизительная сумма замены нагревательного элемента с учетом детали 3000, в зависимости от марки стиральной машины.По предположению выездного мастера,вашей стиральной машине требовалась диагностика,для выявления причины поломки,так как выход теплового датчика из строя,это лишь следствие,причина может быть совсем в другом!При этом,машинку действительно необходимо забрать в сервисный центр,для полной диагностики,в данном случае,стоимость выше,в которую входит:полная диагностика стиральной машины,работа мастера,стоимость деталей,чистка,доставка.Если,в процессе диагностики,выявляются какие либо дополнительные неполадки,они устраняются,не выходя за пределы данной суммы ремонта.Мы работаем для того,чтобы Наши клиенты пользовались своим оборудованием долго!И не зацикливаемся только на одной проблеме.

• Могу ответить только одно - позвонила в другую компанию, в скором времени приехал мастер уже с готовой деталью (код поломки указывает на причину, это в инструкции написано, и не надо полностью разбирать машинку, т к все и так понятно). При мне достал сломанную деталь, заменил на новую. Работы на час, все сделали при мне, ничего никуда не увозили.

• И не надо вводить людей в заблуждение всякими "цена без детали" и т.д. А то написано одно, а потом начинается - "а ещё нужна диагностика, это только за работу и т.д." Уже даже такая нечестная реклама вызывает подозрения.

• Уважаемый автор kuvsheenka!Есть несколько марок стиральных машин,стоимость деталей на них колеблется в значительном эквиваленте,в зависимости от марки оборудования,так же,стоимость деталей на рынке меняется в соответствии со скачком доллара,постоянно,на сайте,мы указываем только стоимость работы мастера,Без стоимости детали.За ранее,прошу извинить нас,что не оправдали Ваших ожиданий!