Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Белинского 450 м

Сервис,как сервис.Видимо просто не с чем сравнить.Если честно,даже бы не оставил отзыв,если б администратор любезный не попросил описать впечатления от их работы.Как правило,люди описывают то,что их восхищает,а в такой сфере,люди описывают в основном только негативные эмоции ибо работа как работа,че тут такого,это вам не вкусно покушать.Ну это лирика,ближе к телу...Так вот,обратился значит по причине того,что машинка по кухне начала исполнять "брейкданс",мужчина по телефону говорит,мол, приедет дядя,посмотрит,озвучит вердикт..приехал дядя,посмотрел с умным видом,сказал подшипники нужно менять,машинка у вас хорошая,все дела,можем отремонтировать в сервисе,типа,мы осуществляем мелкий ремонт на дому,а дома,вскрывать барабан типа не будем,нужно забирать в сервисный центр,озвучил ценник от 4500-5000,сказал дней 5,якобы сервис у нас пользуется спросом,бла-бла,клиентов много.заключил договор.Увезли,через три дня,позвонил мужчина,представился директором,грамотно раскидал,что машинку они продиагностировали,помимо подшипников,сзади барабана треснула крестовина,что эту деталь нужно заказывать,и стоимомость выходит за рамки охвученной суммы,плюсом еще 2000!Мы говорит можем работу свою сделать,тока подшипник,но машинка скоро "умрет".Что нам делать,думайте?Я так прикинул,зачем мол платить 7000ка,за ремонт,мож добавить да новую купить,на что,любезный дядя переубедил,зачастую,старые машинки после ремонта,лучше новых,если брать новую,то от 30000тыров.Согласился на ремонт.На 5й день,позвонил мужчина,сказал,что все готово,поменяли подшипники,поставили новую крестовину,поменяли щетки на движке,произвели чистку.Я не понял правда,причем тут щетки,мужчина объяснил,что в эту сумму включен комплексный ремонт,еще щетки вам заменили и почистили.Я был наиприятнейшим образом удивлен.На следующий день привезли,подключили,машина шепчет.Предоставили акт,чек на 2000 за крестовину и старую крестовину.По моему,все на своих местах. Работа сделана,Видимо,не с чем сравнить.Ставлю 4ку,срок был на 5 дней,а привезли на 6й)

Благодарим Вас за отзыв!