Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Октябрьский рынок 440 м

Отзыв оставлять не просили, решил сам написать пока есть время. Сервис нормальный, ценник конечно ни радостный, но вроде как у всех. Вообщем начала шуметь машинка, но как начала, шумела долго, пол года наверно, потом начала шуметь очень сильно, я вначале хотел сам смазать подшипник, но потом уже понял что поздно смазывать, его нужно менять! Друг порекомендовал этот сервис, позвонил, мастер приехал через час, вообщем сказал что я знал, кроме цены, цена от 4000-5000 замена подшипника и якобы диагностика, Кстате за мастера который не снимает обувь поставлю на одну звезду меньше, был бы я дома сразу развернул его к двери и дал поджопник, у меня маленький ребёнок и уж простите в обуви даже себе не позволяю ходить, пусть носит бахилы тогда! После осмотра, машинка поехала в сервис на ремонт, ни кто не звонил через озвученные три дня, позвонил сам на 4 день, сказали ремонт сделан, завтра будет диагностика и машинку привезём, в итоге машинку получил через 7 дней, мастер приехал вежливый, разулся все подключил, все рассказал, меня не было дома, но рассказали так! В итоге цена 4900, замена подшипника, чистка машины и диагностика ошибок! Машинка пока работает исправно! Могу посоветовать этот сервис!

Благодарим Вас за отзыв!