Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Белинского 440 м

Много писать нет желания. Коротко об этой шарашкиной конторе!
Моя машина встала с водой. Посмотрел в инете первая попавшеевся . Приехали быстро. Заходят пару молодых парней с маленьким чемоданчиком. Даже не разбирая визуально осмотрев с наружи выдали вердикт - НАДО ВЕСТИ В МАСТЕРСКУЮ. Сказали 4500 будет стоить ремонт и гарантия 3 месяца. Я как-то засомневался и решили не ремонтировать. Позвонил в другую фирму ,приехал парень лет 35 , сказал нужно посмотреть. Через 10 минут он меня зовёт к машинки. Всё элементарно сказал он : требуется замена насоса(механический износ) года берут своё)! Ещё 10 минут на замену насоса и сборку. Оригинальная итальянская запчасть 2200и работа 1100 в общем 3300 +1 ГОД ГАРАНТИИ!!!!! ЧТО было приятным бонусом!!!! МАСТЕР-PRO -ЭТО КОНТОРА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ! ЭТО КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Просто не поленился позвонить ещё 3 фирмы .

• Доброго дня!Вполне возможно,вы обратились в другую фирму,так как у нас нет таких ценовых категорий,более того,таких сроков гарантийного обслуживания!Наша компания,осуществляет ремонт в домашних условиях,в зависимости от неисправностей стиральной машины!А так же,на выезде работает 1 мастер!Информация,которую вы предоставили выше,не соответствует действительности!