Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Белинского 440 м

Сломался ТЭН в стиральной машине. Долго не думая, набрала в поисковике "ремонт стиральных машин в Новосибирске" и нашла эту компанию. звонила в буднии и договорилась о ремонте в субботу, так как только в выходные могу принять мастера. По телефону я объяснила, что машинка не греет воду. В выходной, как и было оговорено, приезжает мастер с маааленьким чемоданчиком инструментов. Спрашивает, в чем проблема. Я отвечаю, что не работает нагревательный элемент. он: "А током не бьет?" я: "Нет, не бьет. и воду не греет". Тут же звонит в свою фирму и говорит, что тут надо менять ТЭН. кладет трубку и говорит, что в пн ко мне приедет мастер и всё сделает, и выйдет это всё около 3 000 руб (хотя на сайте совсем другая цена указана). Я говорю, что когда первый раз звонила, уже назвала поломку и уже сегодня ожидала, что машинку отремонтируют. На что мастер отвечает, что ему ничего про поломку не сказали. "Ждите, - сказал он, - вам перезвонят и уточнят время, когда будет удобнее принять мастера в пн". В итоге, ни в этот день, ни на следующий и даже не в пн. мне никто не позвонил, и я решила, что проще будет позвонить в другую фирму. Там мне сразу и цену сказали (которая совпадает с ценником на сайте) и когда приедет мастер. Машинку я всё-таки починила, однако, не силами компании Мастер- PRO.

• Уважаемый автор! Очень благодарны Вам за обратную связь! Если бы не Ваш отзыв, мы бы не узнали о халатности нашего сотрудника, в данном отношении!Будут предприняты строжайшие меры, во избежании таких ситуаций в дальнейшем! Благодаря Вам, мы становимся лучше!Приносим извинения, за то, что не оправдали Ваших ожиданий!