Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Белинского 440 м

Вызвали специалиста, т.к. требовалась замена насоса. По телефону озвучили сумму, приняли заявку и сказали ждать звонка мастера в назначенный день для согласования времени прихода. Результат: никакого звонка не было, пришлось самим звонить в фирму и выяснять подробности прихода мастера. В озвученное администратором время никто не появился, пришлось звонить снова, и по телефону мне ответили,что мастер уже выехал и минут через 30 будет на месте. Замечу,что время приближалось уже к 7 вечера. В итоге мы так никого и не дождались и даже никто не позвонил и не извинился! Так что больше в эту фирму никогда обращаться не будем и никому не посоветуем. При таком отношении к клиентам все положительные отзывы на флампе воспринимаются как подставные, написанные по заказу. Добросовестные и надежные фирмы не могут так относиться к своим клиентам!!! Прощайте!

tbayandina спасибо за ваш отзыв.
Давайте проясним ситуацию. Договорились о приезде мастера после 18.00. Когда вы позвонили мастер был в пути. Он вам набирал 3 раза подряд с личногономера и каждый раз вы скидывали звонок. После чего от Вас пришло смс уведомление с текстом, что вы сейчас на совещании и перезвоните позже. Мастер ответного звонка не дождался.
В чем наша вина?

• tbayandina спасибо за ваш отзыв.
    В чем наша вина?