Мастер-PRO

Компания по ремонту стиральных машин
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Белинского 450 м

Крайне не доволен работой этой компании.

Крайне не доволен работой этой компании.
Стиральная машина Вирпул перестала включатся, вызвали мастера этой компании "Мастер Про, который нам сообщил, что надо перепрошивать плату и будет работать еще лет десять, через пару дней перезвонили и сказали что готово и они готовы доставить ее на следующий день и стоить это будет 4900, думаю ладно, раз будет как новая, в итоге приехали подключили, проверили, я рассчитался с ними.
В итоге ровно через 48 дней с машиной начались все те же проблемы что и раньше плюс прикрутили плохо шланг залива воды который протекал все это время, поговорив с менеджером, он сказал что какие проблемы к нам ведь гарантия 30 календарных дней.
Итог: собирают деньги и все.

• cryazhev.ilia Спасибо за ваш отзыв.
    Уважаемый cryazhev.ilia, мы работаем в рамках договора.
    Ремонт был осуществлен, стиральная машина работала как положено. На момент ремонта, в самой стиральной машине не было выявлено причин, из-за которых мог выйти из строя модуль управления. То есть - внутренних замыканий, все узлы СМА были в порядке, с естественным износом. Возможно причина рецидива находится на месте эксплуатации стиральной машин, или же не корректного использования, но это не в нашей компетенции. С нашей стороны, Сервисный центр выполнил все обязательства согласно договору.

• Про 30 дней я уже понял.
    Ваши специалисты сказали точно, дело в плате и ее надо перепрошивать. То есть, ничего не сделали и взяли 4900р.
    И да, они при установке, в заливной шланг, хотя бы прокладку новую поставили а не прикручивали со старой, либо меня предупредили, я бы сам купил, в итоге залитые с низу соседи.
    Удачи в вашей не легкой работе