• Обь, Вокзальный переулок, 20 к1
  • Чайная 140 м

Удивлен почему у этих парней нет отзывов еще?
Знаю Романа и Александра еще по старому месту расположения. Делают качественный ремонт и самое главное - очень быстро. И немаловажно - за вменяемые деньги!

Удивлен почему у этих парней нет отзывов еще?
Не раз присутствовал при их работе, отношение к автомобилю и агрегатам очень профессиональное, к каждому винту или гайке определенный подход чтобы не навредить, наличие всевозможного инструмента и приспособлений. Диагностируют очень точно и грамотно, соответственно ремонт проходит без лишних телодвижений.
Само отношение к клиенту тоже подкупает, всегда искренне рады приветствовать, разговор по существу и деловой. Есть своя база поставщиков запчастей и расходников, всё привозят в срок. Если что-то идёт не по плану сразу созвон и четкий доклад по делу.
Уже не мало своих знакомых и коллег отправил к ребятам на обслуживание, ни от кого не пришлось услышать негативного отзыва про их работу! Все всем довольны.
Буду и дальше рекомендовать данную СТО всем своим друзьям и знакомым, не опасаясь за репутацию.
Парни, вам удачи и еще больше клиентов!!!