МАСТЕР-СЕРВИС, ООО

Центр ремонта и диагностики ДВС
  • Гурьевская, 181 к1
  • Воинская 290 м

На это СТО попал случайно - подклинивало тормоза - выяснили, что это главный тормозной цилиндр, поехал брать его на разбор рядом. Выехал с разбора и тут тормоза заклинило совсем. Рядом с разбором было еще 2 сто - еле дотянул до них - везде сказали замена 1000р и приезжайте вечером или завтра. Но машина еле ехала на полном газу. Дотянул до ворот на территорию Мастер сервиса. Сказали что готовы взяться сейчас и стоить это будет 700р с прокачкой тормозов. На 30% дешевле - отличное предложение. На машине подъехать не смог - мастер сходил со мной до ворот и сбросил давление. Заодно я уточнил сколько стоит замена гранаты, у меня трещала на поворотах - сказали 700р, в других местах цена была порядка 1200р. Тоже решил сразу заменить. С гранатой были сложности - снимали с привода донора - она не подошла, пришлось снимать и менять ещё раз, за что даже денег не взяли - мастер сказал - получается я не посчитал зубцы - моя вина.
Ну и при работе я видел его подход к делу - очень ответственный, спасибо Максим-мастер.) В общем рекомендую это СТО, отличные цены, отличный подход к делу, приеду еще чинить кондиционер и электрику. Оказалось, что делают практически всё.