Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! 11.06 забрали торт. Из плюсов только во время доставили, и была заказанная клубника и грецкий орех. НО! Картинка с феями Винкс была расплывчатой, А главное, слои были пропитаны не сметанным кремом, как заказывали, а отвратительными жирными взбитыми сливками. Вкус испорчен тем самым очень сильно. 14 человек не смогли осилить половину килограммового торта, за который кстати пришлось доплатить. Итог - 1200 рублей за испорченное чаепитие!!! Почему не возвращаете деньги за свои косяки. Мы вам можем вернуть половину вашего "шедевра". И еще на вас можно жаловаться в роспотребнадзор не только за несоответствие, но и за то что на изделие нет состава и вы не даете чек - это в налоговую! В общем никому не советую. Обращусь в соответствующие органы!

• Доброго времен и суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Приносим вам наши извинения ,если наше изделие не пришлось вам по вкусу. Вы можете подойти в любой наш фирменный отдел и мы вернем вам деньги в обмен на торт(он нам нужен для проведения разбирательства в нашем технологическом отделе).По вопросу о чеке,мы предоставляем квитанцию об оплате ,которая в полной мере заменяет чек.Так же по требованию покупателя мы предоставляем заявочный лист с заявленным вами составом торта.