Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Мичурина, 25/1
  • Сибирская 140 м
  • Метро Красный проспект 340 м

Заказывали здесь свадебный торт, не скажу что в восторге от этой фирмы! По виду торт был такой как и заказывали, но к сожалению содержание торта не совпадало с тем что мы заказали, в заказе указывали два яруса, что бы первый ярус был белый бисквит а второй шоколадный, но все перемешали.в этом минус. при оформлении заказа нам сказали что его привезут до 11 часов в киоск, тк мы заказывали именно на день свадьбы, забрать просили нашего друга, в итоге что бы забрать торт пришлось ехать к ним в кондитерскую что бы его забрать, а это вообще в другом конце города. В общем за тортиком пришлось покататься по всему городу! Не очень я была рада такому, заказываешь торт, платишь не маленькие деньги, а потом ещё и выполняй квест что бы его найти и забрать. Торт конечно всем понравился, был очень вкусный! Но поругаться с компанией пришлось, персонал в данном киоске как будто не знает чем компания занимается и что продаёт, особенно про свадебные торты. Оценка только кондитерам, за вкусный торт.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Приносим вам наши извинения за представленные неудобства ,но все же давайте будем объективны. Наше производство ,с которого вам пришлось, к сожалению забирать торт ,находится через 3 остановки,а не на другом конце города. И приехали вы за тортом за час до обговоренного времени.Надеемся .этот момент не испортил вам торжество.