Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о заказанном торте в сети "Мастер Шоколад". Мы заказывали тортик на день рождение сына. Заказывали в магазине, нам помогли подобрать дизайн, мы его комбинировали из нескольких предложенных вариантов. Так же предложили выбрать начинку из нескольких вариантов. Вообщем консультант в магазине была приветливой и милой. И мы довольно легко и быстро сделали заказ. Забирали готовый торт сами. Внешне получилось то что и заказывали, красивый тортик!!)) Но начинкой я осталась не очень довольна. Заказывали два бисквитных шоколадных коржа, сметанный крем, миндаль и вишню. Крем оказался скорее йогуртовый, очень приторный (я не любитель сладкого, поэтому и заказали со сметанным кремом), бисквитные коржи очень тонкие (прослойка крема между ними больше чем сами коржи). Вот миндаль и вишня были вкусные и их не пожалели) Вообщем торт понравился (особенно сладкоежкам), но если мы будем еще заказывать там, то обсуждать заказ будем более детально (даже толщину коржей и крема).