Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Не первый раз кушаю тортики этой фирмы, начнем по порядку. Первый тортик который я отведала был
"Двойной шоколад" что могу сказать тортик, довольно таки вкусный. тяжеловат на мой взгляд, но это не умоляет его вкусовых достоинств. Кто любит сладкий вкус с нотками горького оттенка, это ваш вариант.
Второй мой тортик который я испробовала был "Божанси лайм" торт тоже достаточно таки тяжеловат, но при этом очень вкусный, после того так скушаешь кусочек думаешь, что накушался на год вперед тортиков... но через часок другой рука тянется снова.
Третий и на мой взгляд самый бесподобный "Йогуртовый" (с черникой) о да это мой фаворит пока что среди всех, что я пробовала, нежный, тает во рту, с нотками черники, легкий мусссс......ммммм в общем песня. И Завершает данную армию отведанных мной тортиков новика данной сети "Карузель" вот если честно им я довольна меньше всего, в данный момент отведала этот тортик и поняла, что не в восторге. Да он не сухой, не особо приторный, и в целом не плох но не феерия, такое ощущение, что кушаешь бисквит в прикуску с песочным печеньем и обмакиваешь все это в сгущенке-карамелью. И остается впечатление, что вот чего то не хватает в этом тортике, что-то забыли положить. В общем и целом рекомендую эту сеть тортиков, можно найти что-то на свой вкус))

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Мы непременно примем к сведению все ваши пожелания и передадим их в технологический отдел. И добро пожаловать в ряды наших постоянных сладкоежек!