Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Геодезическая, 5 — 1 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Метро Студенческая 290 м

А я вот покупала здесь тортик Венеция. Все бы хорошо, беру его уже не в первый раз.Правда обычно на правом берегу на Гоголя захожу - здесь оказалась случайно и решила зайти по дороге за сладеньким. И этот торт мне очень нравится. Брала его у вас раз пять- и на праздники и просто к чаю и в гости с ним ходила. Очень уж люблю сладкое. НО!...Впервые мне попался волос в торте!!! Сказать, что это было ужасно-ничего не сказать! Отвратительно!Учитывая, что я очень брезглива-то торт я тут же выкинула. А значит придется мне с вами прощаться. Хоть и не успела я всех ваших тортов попробовать, но честно говоря уже и не хочется этого делать... Лучше я заплачу больше за аналогичный торт в другой кондитерской, но зато буду уверена в качестве!

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв! Честно говоря шокированы вашим заявлением, т. к. все наши кондитера работают исключительно в одноразовых шапочках, фартуках ,перчатках .Наш технологический отдел допускает предположение ,может быть это вискозная нить от упаковки муки.Мы приносим вам наши глубочайшие извинения и все же приглашаем вас за покупками.

• Честно говоря я сама была шокирована. Ваша продукция мне нравилась. Но это была не запчасть от мешка и не вискозная нить, а именно человеческий волос-темный средней длины. На мешках обычно светлые нити и они другой толщины и длины. Спасибо за принесенные извинения! Но пока не готова вновь идти к вам.

• Подстричься не пытались?