Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Геодезическая, 5 — 1 этаж
  • Студенческая 320 м
Рапунцель написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Зашла к вам по пути на работу, хотела купить на пробу торт "Тирамису". Была приятно удивлена, что стОит он 200₽😃

Уже половины торта нет (нас трое😅) вкус всем понравился. В меру сладкий, как я люблю.

Добрый вечер!

Магазин меня привлекает выкладкой - каждый торт под "куполом". Зашла второй раз и второй раз проходила акция на торты. Буду заглядывать к вам чаще☺️ Ещё бы об акциях узнавать своевременно😇

P.S. Спасибо женщине-продавцу, подняла настроение! Общается со всеми покупателями вежливо, независимо от суммы покупки!

Доброго времени суток! Спасибо вам за отзыв. Приятно, что удалось поднять вам настроение нашим лакомством.

К сожалению ,о сроках окончания акции мы и сами еще не знаем.Но зато в ближайшем времени акция будет каждый день.Сегодня еще "Тирамису" ,потом два дня "Маракеш"и на очереди "Двойной шоколад"Приглашаем вас за покупками.