Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м

Немного растеряна от качества сервиса этого магазина.

Немного растеряна от качества сервиса этого магазина.

Нужен был вкусный кофе в качестве небольшой приятности хорошему человеку. 20 ноября зашла в магазин и обрадовалась: столько баночек с кофейными зёрнами! Сейчас точно выберу то, что нужно! Однако при более внимательном изучении витрины выяснилось, что 90 % ассортимента - ароматизированный кофе, а выбор классического ограничивается четырьмя вариантами. Ничего, думаю, сейчас разберёмся. Зову продавца-консультанта, чтобы понять что за сорта, откуда, какими вкусовыми качествами обладают, так как на банках никакой информации не было. Происходит следующий диалог:
- Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кофе выбрать, без добавок.
- Вот, смотрите.
- А подскажите, чем эти сорта друг от друга отличаются. Откуда они, как называются?
- Нууу... обжарка разная
- А можно мне понюхать? *протягивают баночку* Мммм, приятный аромат, а это какая степень обжарки?
- Ну, точно не сильная ...

Самостоятельно определилась с самым ароматным, на мой взгляд, кофе. Покупку насыпали в приятный бумажный пакетик, но вот только на дне у него отклеивался загнутый уголок. Ни наклейки с названием сорта кофе, ни хотя бы надписи от руки я от продавца не дождалась.

Кофе на вкус оказался хорош, это плюс, определённо :)
Но для меня загадка, как можно допускать к работе с клиентами таких некомпетентных работников. Приписка "консультант" на бейдже - сплошной обман.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы непременно примем к сведению ваши замечания для повышения квалификации наших продавцов -консультантов. Спасибо.