Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 160 м

Заказывала на день рождения сыну торт "Майнкрафт" скинула фото, прописала, что хочу видеть, какой бисквит, какие начинки.. В общем итог, торт был сделан настолько не профессионально, его никто даже кушать не стал. Толстый слой мастики, тонкий бисквит, сливок хоть ложкой ешь. Цена не соответствует качеству. По мимо этого чек на одну сумму, а с меня взяли больше. Обратилась к Ренате с просьбой как то разобраться, в ответ тишина.. Просто осадок какой то... Понимаю, если бы я отдала триста рублей, а не 4 тысячи за 2,300 кг. Молчала бы, а тут ждешь Вах, а получаешь Ох. Надеюсь в ближайшем будущем кондитеры Мастер Шоколад научаться делать торты, а их руководитель более профессионально начнет это отслеживать.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Примите наши извинения ,если наш торт вам не понравился .Оплата с вас взята верно. Доплату вы произвели за перевес торта, т.к. продавец консультант вам пояснил,что при изготовлении может случится перевес или недовес, и вы дали на это согласие. Вы производите предоплату,при этом не известно ,конечный вес торта ,это очень сложно предположить и сделать точь в точь.Это кондитерское изделие по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ эскизу,а не поточная продукция.

• Хорошо я переплатила, где чек на эту сумму.? У вас оговорено 300 грамм, и тут нац прям ровно 300 грамм перевес. Вы качество торта видели? (Фото прилагала). Как будто свиньям приготовили.
    Вот именно Индивидуальный заказ и эскиз. Я за это оплатила, а получила что? Мне есть с чем сравнивать, на тот момент решила посмотреть, а вдруг еще вкуснее есть, чем там где я всегда заказываю, просто ужаснулась...
    Думаю дальнейшее перепирательство не имеет смысла. Вы исправить ничего не можете. Праздничный торт был ужасен. Кушать его ни кто не стал. Своим друзьям я не посоветую обратиться в Вашу контору. У Вас сайт красивый, вот только изделия качеству не соответствуют. До свидания, всего самого наилучшего Вам.