Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 160 м
Vadim написал 2 отзыва об этом месте

Регулярно закупаемся в этом магазине чаем, кофе и конфетами. Приятно радуют своими ценами на эти продукты, т.к для магазина это сопутствующий товар (продавец говорила, что основная деятельность тут кипит с тортиками на заказ), почему и повышения цен на них практически не происходит в сравнении с другими магазинами.
Выбор чая большой, даже нет, мне кажется что он тут просто огромен!)
Пирожные тоже отличного качества - берём хоть и редко, но ни разу еще не были огорчены (надеюсь, что и не будем).
Хочется отдельно отметить продавца Людмилу. Интересная женщина, всегда посоветует и подскажет с выбором конфет (хорошо ориентируется во вкусах), никогда не молчит, нет, я не хочу сказать, что она разговаривает без умолку, но каждый раз приходя в этот магазин тут можно "зависнуть" до получаса и больше, что правда поднимает настроение и уйти без улыбки отсюда не получится.
Продолжайте радовать нас своей работой!) 6⭐️

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Приятно осознавать ,что люди продолжают делится с позитивом ,а не только с негативом. Спасибо за то,что вы пишите нам и приносите нам заряд для улучшений.Добро пожаловать в ряды наших сладкоежек. Нашего продавца-консультанта Людмилу Андреевну мы непременно отметим за добросовестное выполнения своих обязанностей.