Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м

Раньше покупала только пироженки и раз на раз не приходился. Нет, я честно заходила за тортом, но выбор на витрине выбивал слезинку, так уж мало было в наличии.

Но 11.07 я осталась в восторге от своего визита) Тортов море, я выбирала около получаса, наверное. Продавец очаровательная женщина с отличным чувством юмора))

В итоге выбрала 2 тортика:...

В итоге выбрала 2 тортика: "От бабушки" сметанный (восхитительный, самый нежный и мягкий вкус из тех бабушкиных сметанников, что пробовала), какое-то "ягодное наслаждение" или что-то там ещё, очень нежный торт, с безе, бисквитом, бананами и клубникой (божечки, всё для дам). И пирог "Черничка", сами понимаете с чем:) Просто, но со вкусом. Итого за 800 с небольшим рублей у меня были восхитительные десерты на моём дне рождения! Спасибо за хорошую продукцию и весёлое обслуживание:) Только наладьте безнал, пришлось бежать через дорогу в банк, а это ни есть хорошо.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы безусловно ,решим вопрос с расчетом по безналу. И конечно,добро пожаловать в ряды наших постоянных сладкоежек!