Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Зорге, 73 к2 киоск

Заказывала торт сыну на день рождения, название 30А. Торт оказался не только очень красивый, но, на мое удивление, еще и очень вкусный. Почему то я была настроена на худшее. Думала, что внешний вид будет отличаться от заявленного, не говоря уже про его вкусовые качества. Фигурки на торте были мягкие, когда я думала, что они будут твердые и их придется размачивать в чае)) Кстати, торт еще и блестел, этого не видно на фото и в каталоге. Единственный не большой минус, мы заказывали 1.5 кг и указывали, что не согласны на перевес. Когда забирали ,все таки у торта был перевес на 200 гр. и вместо пчелок из мастики были вафельные бабочки, которые смотрятся не так эффектно, и отличалась немного фигурка нюши из смешариков. Я думаю, что кондитеры тем самым уравнивали вес торта. Но это конечно же мелочь в нашем случае, так как от торта все были в восторге.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Рады,что торт от нашей кондитерской пришелся вам по вкусу. Добро пожаловать, в ряды наших постоянных сладкоежек!