Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Карла Маркса проспект, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 70 м

Всегда приятно делать здесь вкусные покупки, но сегодня магазин удивил и порадовал своей акцией.

Зашла сразу после открытия: еще не были расставлены все коробки со свежими тортами. Озвучила просьбу: торт ценой до 500 руб. На что продавец говорит: а не хотите за 100? ЧТО?!!!! Оказывается, у них сегодня акция на торт "Графские развалины" - обычный по размеру и весу торт всего за 100.

Если думаете, что какой-то подвох со вкусном/свежестью, то таки нет! Мы с коллегами уже закончили свой утренний чай/кофе, и общее мнение: вкуснейший и свежайший торт.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Очень приятно читать такие отзывы ,да еще и с самого утра ,да еще и в пятницу.Заряд позитива на целый день для продуктивной работы для вас наши дорогие сладкоежки! В свою очередь мы обещаем радовать вас и далее нашими акциями! Удачного дня и всего доброго и сладкого.