Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Карла Маркса проспект, 3
  • Площадь Маркса 50 м
  • Ватутина 160 м

Давным-давно существовал детский кино/теле журнал "Хочу все знать!". И я, как тот подросший ребенок, тоже хочу все знать о том, почему фирменный магазин торгует без кассового аппарата? Понимаю, в своей продукции вы уверены, но если какой-то косяк обнаружится при покупке пирожных, в частности фирмы Конфи Терра, или конфет-шоколадок как казахских, так и разных других производителей, или чая-кофе, которыми вы активно торгуете: как доказать, что покупка сделана именно у вас?! Кстати, судя по тому, что сопутствующих производителей раз в 5 больше, чем ваших фирменных тортов (о пирожных, которых даже нет на вашем сайте в разделе: ассортимент продукции, я уже даже не говорю), вас давно уже можно переименовать в "Мастер Шоколад и Подмастерья".
Если говорить о тортах - да, вкусные, всегда свежие. Очень хорошие продавцы у вас работают: приветливые, вежливые; с постоянными покупателями общаются как с добрыми знакомыми, а это приятно! Но за кассу, простите, снимаю вам звезды.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш комментарий в нашу защиту.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Обычные организации могут не применять ККТ (п. п. 2, 2.1, 3 ст. 2 Закона N 54-ФЗ):
    при розничной продаже товаров (кроме алкоголя, в т.ч. пива (п. 6 ст. 16 Закона N 171-ФЗ)), если по ней уплачивается ЕНВД и по требованию покупателя выдается документ (товарный чек, квитанция и т.п.), подтверждающий прием денег, содержащий следующие реквизиты:
    - наименование документа;
    - порядковый номер и дату документа;
    - наименование и ИНН организации-продавца;
    - наименование и количество оплачиваемых товаров;
    - сумму оплаты;
    - должность и Ф.И.О. лица, выдавшего документ, и его личную подпись;
    Все претензии,если таковые возникают,мы решаем и никогда не оставляем без внимания.Репутация нашей Компании и положительные эмоции наших клиентов нам гораздо ценнее .Надеемся ,что вы вернете нам звезды ссылаясь на наше законодательство.

• спасибо за ответ! после следующей покупки ваших вкусных тортов обязательно верну звезды за продукцию

• можно же удалить отзыв или отредактировать ) зачем портить компании статистику? А тортики у них классные !) на свадьбу у них брали. Гораздо выше по качеству, чем у Дудника и кузины к примеру. А цены те же)

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш комментарий в нашу защиту.