Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Карла Маркса проспект, 3
  • Площадь Маркса 50 м
  • Ватутина 160 м

Покупала в магазине на пр. Маркса, 3 торт на день рождения. По совету продавца взяла торт "Мудрый еврей", который был заявлен как "визитная карточка" фирмы, т.е. меня убедили, что торт ОЧЕНЬ вкусный! Каково же было наше разочарование, когда мы начали его разрезать! Кусочков торта просто не получилось! Он весь рассыпался в крошки, такое впечатление, что вместо бисквита, там была какая-то спрессованная смесь, к тому же совершенно сухая, крема, который должен быть сметанным, практически не было! В общем, все наши гости были обескуражены, а я, мягко говоря, расстроена! За эти деньги (550 руб.) можно было купить вполне приличный торт в "Дуднике", не говоря уже о том, что можно купить вкусный торт "Сибирское Созвездие", который в два раза дешевле! Одним словом, никому не советую торты "Мастер Шоколад"!

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Приносим вам наши извинения. Нас очень обескуражил ваш отзыв. У нас этот торт один из самых вкуснейших и в рядах самых продаваемых позиций ,у которого есть свои постоянные покупатели.Вас не затруднит,предоставить оставшиеся кусочки для проведения разбирательства данного инцидента в нашей технологической службе или связаться с нами по тел. 362-08-33.