Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
  • Карла Маркса проспект, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • ГУМ 290 м

Сначала хорошее: заказывали торт-машинку малышу на 1 год массой 1 кг. Торт хороший, вкусный, красивый, соответствует выбранной картинке. Гостям понравилось.

Теперь нехорошее: когда пришел забирать торт, продавец сказал, что торт испекли, но масса торта на 200 г больше и предложила мне доплатить. На что получила ответ, что платить не буду, так как заказ был на 1 кг и я хочу получить 1 кг. После минуты разговоров на эту тему созвонились с менеджером и дело было улажено, торт был получен без переплаты.

И самый большой минус это длинный волос в торте!!! Торт получен 09.09.16. (торт-машинка синего цвета (Лексус). Уважаемая администрация, проверьте, пожалуйста, кто делал этот торт и у кого длинные волосы, пусть они носят косынки на производстве.

Спасибо! Хороших непривеледлевых клиентов!

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы приносим извинения за данный инцидент и проведем разбирательство. Очень странно,но все наши сотрудники работают в цеху строго в головных уборах. Вы могли бы предъявить кусочек с инородным предметом или связаться с нами по тел. 8983-316-07-88.