Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных. Офис
  • Королёва, 40 к25 — 2 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2000 м

Добавлю ложку дегтя. Начну с того, что я гурман, и очень требовательно отношусь к составу того, что ем. Купили торт "Сметанный", позиционирующий себя как на сайте, так и в названии "с натуральными сливками". Их во вкусе и в составе не обнаружилось, зато обнаружились растительные. Это не нарушение какого-нибудь закона? При всем этом еще и торт сухой, вообще не вкусно.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв и за то ,что обнаружили нашу оплошность в наборе текста при составления этикетки.Конечно в составе присутствуют натуральные сливки, присутствие растительных сливок ,к сожалению никак не избежать, т.к. они используются для оформления торта (выравнивания),и технологически растительные сливки не заменить на живые .Открою вам маленькую тайну,производители ,которые заявляют,что торт выполнен только из натуральных сливок,они немного лукавят.Мы очень стараемся минимизировать использование растительных сливок,но совсем не использовать их не возможно( Для прослойки торта используются только натуральные сливки. Спасибо еще раз.

• О ужас! Как до появления этой дряни торты то делали?
    Мучение наверное сплошное было. А сейчас, да, красотиша и вкуснотиша....

• Технологически нельзя выровнять животными сливками или же сливочным маслом, а не маргарином?! Не надо мне это рассказывать, я в 2 счета могу это сделать (увлекаюсь знаете ли, когда время есть). Дороже только это будет. Если в прослойке вашей и есть натуральные сливки, то их ничтожно мало, как и самой прослойки, торт сух. В общем то я не против, хотите удешевить продукт - используйте что хотите, но я за честность, написали - соответствуйте.

• Вы о чем? Какой закон? "Сметанный" это не характеристика, а просто название!!!

• Олька, этикетку читайте! "Торт со сметаной и натуральными сливками". А потом состав, в котором этих натуральных сливок нет. Несоответствие. Если порыть в "Законе о защите прав потребителей", то наверняка что нибудь найдется.