Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных. Офис
  • Королёва, 40 к25 — 2 этаж
  • Гипроуголь 900 м

На тортах закончу месячник "плохих" отзывов, тяжело постоянно быть недовольной))
Начнём с того, что сеть "Мастер Шоколад", в 2ГИС обозначенная как ООО "Компани-С", на своей продукции пишет ООО "Конфи", не существующее в 2ГИС точно, а в реальности - не знаю. Но несоответствия и маскировки настораживают.
По продукции: мне нравится упаковка, хорошего шоколадного цвета, на салфеточках. Разнообразие попробованных изделий позволило сделать окончательный вывод о том, что пора перестать есть торты. "Божанси лайм" (Божанси? Что это? Где вы вязли это слово?), "Медовый с брусникой", "Пьяная вишня", "Вежвуд". Ну почему когда ешь мамин торт, то хочется ещё, а когда магазинный - то хочется заесть его чем-нибудь, ещё и тошнит потом от этой сладости.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Начнем с того,что в 2ГИСЕ есть определенные правила позиционирования Компаний.ООО"Компани С"-это юридическое название," Конфи"это производитель,ну а "Мастер шоколад" это торговая марка.Никакой маскировки в этом нет,мы обязаны это указать.По вопросу названий наших изделий ,все вопросы по значению слов вы можете найти в интернете,в википедии.

• Я и сказала, что производителя, а именно фирмы "Конфи", в 2ГИС не существует. А ООО "Конфи" - это как раз юридическое название.

• Комментарий скрыт

• То есть перед тем как покупать, нужно посмотреть Википедию, и узнать, что торт называетяс "Название французского городка и лимон". И сразу станет всё ясно!

• лайм. но не суть. в любом случае они просто от балды название выбрали красиво звучащее и все. и пофиг что если знать о чем речь и добавить слово лайм получается... что попало получается)

• Комментарий скрыт

• Знание названия не важно, старые названия тоже складывались годами, но зато теперь все знают, что например "Прага" - бисквит с шоколадом и коньяком. Наверное в них всё-таки вкладывались какие-то аналогии, потому что я город Прага так и представляю коричневым, немного с привкусом алкоголя. А "Божанси"? Кто его знает?

• очешуенный ответ компании!
    Деликатно послали в ..... википедию)))
    Когда не знаешь, что ответить фламперу, но ответить вроде бы и надо. ))

• ну названия тортов еще ладно. а вот по поводу аж двух участвующих юрлиц очень интересно... у меня ощущение, что если будет какая-то претензия, они начнут друг на друга стрелки переводить в надежде что кто-то не захочет время терять и просто отвалит

• Комментарий скрыт

• Я знаю, тем не менее я написала как потом получается в случае возникновения проблем.

• В кондитерскую со словарем ходить надо!

• а в чем сомнения? торгует компания "мастер шоколад" , его ооо "компани с", а под него производит ооо "конфи", это могут быть как два независимых юр.лица, просто производство по заказу, так и у торгующей и производственной конторы разные юрлица с разной системой налогообложения, но одного хозяина, например холдинг или группа компаний. всегда претензии принимаются стороной , которая продала. а они уже с производителем решают. вот вообще не увидела криминала

• Да и я криминала не увидела, просто чем запутаннее схема, тем обычно в случае чего безрезультатнее что-либо добиться при необходимости.