Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 38 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м
Vadim написал 2 отзыва об этом месте

Теперь хочу оценить компанию как производителя тортов.

Перед свадьбой встал вопрос куда пойти и что заказать. Несколько раз до этого заходили за кофе и присматривались к каталогу. В итоге решили рискнуть и не прогадали 😊

Теперь хочу оценить компанию как производителя тортов.

Торт состоял из трех разных коржей (белый, классический и шоколадный), был наполнен выбранными нами черносливом, вишней, бананом и фундуком (вариантов много и можно выбирать что душе угодно). Крем был выбран сметанный и йогуртовый.

Понравилось, что был очень тонкий слой мастики и в конечном итоге она не вязла на зубах.

Даже с цветами практически получилось попасть в нашу цветовую гамму 🙃

Гости были очень довольны :) а, как говорится, довольные гости = довольные клиенты😊

Торт был доставлен даже немного раньше назначенного времени, что порадовало, т.к была пятница и пробки неизбежны.

Очередное спасибо Людмиле Андреевне за помощь и некоторые рекомендации в выборе👍

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Рады,что работа всей нашей большой Команды оценена вами так высоко. Примите наши самые искренние поздравления.Добро пожаловать,в ряды наших постоянных сладкоежек!