Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень пожалела, что пришла в этот магазин. Покупала иван чай на развес , продавец умудрилась меня обсчитать. Я взвесила покупку в другом магазине, это какой то беспредел. Больше ничего там брать не буду . Настроение испорчено.

Спасибо специалистам за чудесные, очень вкусные и красивые торты! Удачи вам и дальнейших успехов))

Заказывала сыну 2 торта, на День рождения: домой и на детский День рождения! Оба торта очень вкусные, гостям понравилось)

Удачные места для самовывоза из Фирменных мазазинов!

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Примите наши поздравления с Прошедшим торжеством! Надеемся и в дальнейшем радовать вас нашими сладостями.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Приносим свои извинения. Непременно проведем служебную проверку и разбирательство в данной ситуации. Возврат денег вам произвели еще 09.10. Скрин вам скинут " В контакте", подтверждающий операцию возврата.

Отличный магазин! Фирменные изделия все очень вкусные, всегда хороший выбор! Периодически берём здесь торты, чай и не разу не разочаровались, даже заказывали торт и капкейки на свадьбу - у мастеров все получилось красиво и вкусно!

Приятно писать хороший отзыв)

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Невероятно нам приятно получать хорошие отзывы,еще раз спасибо.