Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам было понравилось работать с нами, а самое главное наш торт украсил Ваш праздник. Будим рады порадовать Вас снова вкусным и свежим тортом с бесплатной доставкой из нашего большого ассортимента готовых тортиков )

Маргарита, добрый день. Нам очень жаль, что оформление Вашего заказа сложился таким образом. Мы сейчас выясним все подробности и обязательно с Вами свяжемся!

Очень пожалела, что пришла в этот магазин. Покупала иван чай на развес , продавец умудрилась меня обсчитать. Я взвесила покупку в другом магазине, это какой то беспредел. Больше ничего там брать не буду . Настроение испорчено.

Спасибо специалистам за чудесные, очень вкусные и красивые торты! Удачи вам и дальнейших успехов))

Заказывала сыну 2 торта, на День рождения: домой и на детский День рождения! Оба торта очень вкусные, гостям понравилось)

Удачные места для самовывоза из Фирменных мазазинов!

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв. Примите наши поздравления с Прошедшим торжеством! Надеемся и в дальнейшем радовать вас нашими сладостями.