Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов по продаже и доставке эксклюзивных тортов и пирожных
  • Богдана Хмельницкого, 18 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 60 м

Первый раз заказывала там два тортика с сайта с доставкой на дом. На сайте тортики казались гораздо большего размера, чем в реальности. Тортики доставил отличный доброжелательный курьер, приятный парень. Доставка во время. Претензий нет. Он молодец. Открыли коробки, они казались ну совсем малюсенькими. Первый тортик - шоколадный назывался "Двойной шоколад" - очень вкусный, однако подвел нижний корж, оказался сухой. Второй тортик - "Женевский", с маком, не сухой. вкусный.

В принципе, хороший магазинчик с тортиками, однако за нижний сухой корж, малюсенькие размеры тортиков и немного завышенные цены (на мой взгляд объем тортика и цена за него не соответствуют пропорциональности) ставлю твердую четверку.

Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш отзыв.Вес нашего торта "Двойной шоколад" 800 гр. Это заявлено и на сайте и на этикетке. По вопросу о сухом корже ,мы передадим вашу претензию в технический отдел и незамедлительно устраним этот факт.