Мастер Шоколад

Сеть фирменных магазинов по продаже и доставке тортов и пирожных
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Если душа просит вкусного тортика, причем из недорогого сегмента, да ещё и с доставкой, то "Мастер Шоколад" готов скрасить сладким ваши "карантинные" будни. Минимальная сумма заказа не задрана, обычно это стоимость одной штучки.

Тортики красивые, из начинок можно легко подобрать себе вариант по вкусу, привозят всегда свежайшие десерты. Десерты лёгкие, без лишней приторности, дизайн всегда как с картинки (отдельная благодарность от маленьких сладкоежек). Мордочку "Единорожки" даже есть было не удобно, он получился такой красивый! Но и остальные выглядят призентабельно, такие можно не только на семейные посиделки заказывать, но и на полноценный праздник.

Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш отзыв. Мы очень рады что вам нравится наша продукция. Наша компания работает именно для того чтобы приносить радость вам и вашим маленьким "сладкоежкам". Ждем ваших заказов вновь.